Автор вопроса -                                 Юлия

                                    Россия
                                                Оформление дома, если до границы с соседским участком менее одного метра
                                                            Подскажите, как можно оформить дом, если до границы с соседским участком расстояние менее 1 метра?

                                                Омск                        |

                                    Ответы юристов

									В установленном законом порядке ввести дом в эксплуатацию, а при наличии спора обращаться в суд.

									Доброго дня
Попробуйте ввести в эксплуатацию, я правда сомневаюсь что не придерутся к этому расстоянию.В случае если подадут в суд на вас за нарушение СНИПов, то вы проиграете 100%, и тогда вас обяжут или демонтировать или снести, и штрафы начислят, причем истцом будут не только те соседи, которые подадут , но и администрация, а вы ответчиком.
Точный ясный и непредвзятый ответ - прошу оставить свой отзыв "+"