Автор заказа - Аноним
Россия
Временный трудовой договор на срок 1 месяц
Мне нужен временный трудовой договор на срок 1 месяц.
лангепас |
Ответы юристов
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Сделаем.
Цена: 650 рублей Срок выполнения: 1 суток
После предоставления необходимой информации на электронную почту качественно выполню заказ в течении 1 суток. С уважением.
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день! Договор подготовлю в течении 2-х часов, после предоставления всей необходимой информации на электронную почту: sarzhevskaja@rambler.ru
Здравствуйте! Готова Вам помочь. Адрес для направления документов marusya300682@yandex.ru
Цена: 300 рублей Срок выполнения: 1 суток
Подготовлю договор в течении 2 часов после предоставления всех необходимых сведений на электронный адрес korsakovdp@gmail.com качественной и в срок.
С уважением, Корсаков Д.П.
Здравствуйте, помогу!
Сделаю. практикующий юрист