Банк навязал страховку при оформлении кредита: можно ли вернуть деньги?

Добрый день! Я оформляла кредит в банке Р, мне там навязали услугу страхования, я написала в банке претензию на возврат денежных средств за навязанную услугу, пришел отказ по ст. 958 ГК РФ. Что делать дальше? Возможно ли вернуть денежные средства или хотя бы часть?
Пенза |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд.К иску прилагайте письменный отказ,который Вам направили из банка.

Добрый день!

Вы кредит досрочно погасили?