Получение медицинской справки для возвращения водительских прав

У меня забрали права. Пришло время их получать. Сказали, нужна медицинская справка. Дело в том, что справку я получал в Республике Беларусь. Выдается она на 5 лет (сейчас ей 4 года). Права выдать мне отказали, пояснив, что в справке должно быть максимум 3 года. Правильно ли это, или работники ГИБДД ошиблись?
Брянск |
Ответы юристов

Доброго дня

Да, вы должны предоставить справку о прохождении мед.осмотра в МРЭО ГИБДД в отдел, где производится выдача прав.

За точный и ясный ответ - прошу оставить свой положительный отзыв "+"