Можно ли вернуть назад проданную без договора купли-продажи машину?
Я продал машину без договора купли - продажи и не согласовал с женой, супруга против. Могу ли я вернуть машину назад? Спасибо.
Самара |
Ответы юристов
Простите, а как Вы продали ее без договора. Каким то образом Вы же передали право собствеенсоти на данный автомобиль новым владельцам? Или вы просто выдали генеральную доверенность с правом последующей продажи авто?.
Уточните вопрос.
Доброго дня
Да конечно можно без договора продать или подарить(дарение), но вот в вашем случае даже через суд вряд ли добьетесь того, чего хотите.Сожалею
Можете за непредвзятый ответ поставить мне свой отзыв "+"