Вахтовому работнику не выплачивают зарплату полностью: что делать?

Здравствуйте! Муж работал на вахте. Приехал, теперь ему зарплату полностью не выплачивают. Говорят, что его в табеле нет. Табель этот принесли, когда он уже уехал домой. Что делать?
Красноярск |
Ответы юристов

Доброго дня вам!!

Уважаемая Кристина

Пусть ваш муж пригрозит прокурорской проверкой, т.е теперь можно запросто написать жалобу в Прокуратуру и Труд.инспекцию.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ