Какие документы необходимы для подачи иска в суд о наложении ареста на машину?

Здравствуйте! Какие документы необходимы для подачи иска в суд о наложении ареста на машину, признание 1/2 собственности на нее и признанием права пользования за мной? И как быть, если все документы на машину у мужа и он мне их не дает? Мы живем отдельно, машина оформлена на мое имя и приобретена в браке, но пользоваться ей он мне не дает? Спасибо.
г п Смиловичи |
Ответы юристов
здравствуйте

что бы пояснить какие документы требуются Вам для наложения ареста на имущество требуется знать предмет спора.