Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли подать заявление на выдачу дубликата свидетельства о собственности через интернет? Если да, то где это можно сделать? Заранее спасибо.
Томск |
Ответы юристов

Нет, на данный момент такая услуга Росреестром не предоставляется. Единственный, на данный момент дистанционный способ подачи заявления-отправить по почте. Но в этом случае необходимо нотариальное заверение отправляемых документов

Уважаемая Наталья!

Есть сайт Росреестра https://rosreestr.ru/wps/portal/#

Там есть интернет-принмная..есть интернет-приемная по оказанию услуг...

Но лучше..чтобы разобраться и не запутаться..можете позвонить по телефону, чтобы они Вам пошагово объяснили все..

Телефоны

единый справочный телефон:

8 (800) 100-34-34

Звонок из регионов России бесплатный

Телефон доверия:

(495) 917-38-25

Буду благодарен за положительный отзыв.

Доброго вам дня!!!

Уважаемая Наталья

Откровенно говоря, когда речь идет о важнейших документах, лучше подстраховаться и не рисковать, потому что вам скажут, что отправили - а вы не получите.Лучше личным обращением с Рос.Реестр или Рег.Палату.

Надеюсь мой ответ поможет вам, не забудьте оставить свой отзыв за ответ