Автор вопроса - Александра
Россия
Продажа квартиры молодой семье с сертификатом на получение жилья
Продаем квартиру, нашли покупателей, с сертификатом на молодую семью, как долго будут переводиться деньги на наш счет? Когда они к нам перейдут на счет, сможем ли мы их обналичить? Стоит ли чего-то опасаться в этом вопросе?
Тюмень |
Ответы юристов
Александра опасений не вижу для вас. Деньги обычноВ переводят в течении 2-х месяцев, после того как деньги поступят вам на счет вы конечно сможете их обналичить.
Удачи вам!
Доброго вам дня!!
Вы можете не опасаться - деньги вам на счет придут менее чем через 2 мес(обычно месяц), вы их с расчет.счета снимаете и все.Налоги уплатить не забудьте и подать декларацию!
Надеюсь мой ответ вам помог, не забудьте оставить свой отзыв за ответ