Обязана ли УК возместить ущерб причиненный при ремонте стояка?
Проблема такова: течет стояк отопления. При обращении в УК сказали, что ремонт произведут, но при этом повредят часть имущества, в частности обои и линолеум. Обязаны ли они восстановить причиненный ущерб?
Волгоград |
Ответы юристов
Здравствуйте! Да, обязанны. Только дело все в том, что УК врядли добровольно с этим согласятся. и тогда Вам придется обращаться в суд. Подобные дела на 90 % имеют положительный исход для граждан. Желаю удачи!
С Уважением Ольга Николаевна.
Буду признательна за отзыв.