На бирже сделали приостановку по выплатам в связи с тем что была в отпуске

Я жена военнослужащего. Работала в в/ч. Сократили по ликвидации в/ч. Встала на биржу в положенный срок. 15 мая 2012 г. я пришла на очередную отметку и предупредила что улетаю с мужем в отпуск на три мес.(с 17 го мая по 17 ое августа). Прилетела я 18 го августа ( с г.костромы на дальний восток) и т.к. это была суббота, я поехала на биржу в понедельник. Там мне сказали что мне сделали приостановку по денежным выплатам на эти три мес. и т.к. у меня была отметка крайний раз 15 мая 2012 г. то след. отметку мне назначили 15 го августа и т.к. я не пришла (хотя как я могла придти если я сразу сказала что билеты на самолет куплены на 17 ое августа) мне еще сделали приостановку по выплатам на месяц. Скажите правы ли они? в

Ведь я сразу сказала что вылет 17 го августа!
п.Раздольное Приморский край |
Ответы юристов
Сказать на словах это одно. Надо было предоставить письменные доказательства.