Куда я могу пожаловаться на сотрудника полиции, который оказывал платные услуги печника и выполнил работу некачественно?

Наняла печника по объявлению в газете. Оказалось, что не профессионал, а просто калымит, а работает в органах полиции. Работу выполнил некачественно, печь топить невозможно, переделать отказался. Могу ли я на него написать жалобу по месту его работы?
Анжеро-Судженск |
Ответы юристов

Уважаемая Ирина. Именно по месту работы и надо писать жалобу. Если по-хорошему рассматривать жалобу, то этому "печнику" начальство должно "снять голову". Ложить печь, ну никак не подходит под деятельность сотрудника полиции, обязанности и права которого перечислены в ст.27 и 28 ФЗ "О полиции".

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Да, можно написать жалобу вышестоящему руководителю, а заодно ещё в прокуратуру

Вышестоящему руководству