Автор вопроса - Олли
Финляндия
Необходимость временной регистрации для иностранных граждан
Как то очень размыто объяснения относительно временной регистрации иностранных граждан, прибывающих в Росиию.
Вопрос таков - Если иностранный гражданин прибыл в Россию сроком от 3 до 6 дней нужна ли ему временная регистрация:
а) - если он будет проживать в гостиннице?
б) - если будет проживать у родственников? (по адресу, указанному в карте прибытия-убытия)
Хельсинки |
Ответы юристов

Согласно адм.регламента ФМС 364 от 29.08.13 меграционнму учету ввиде регистрации по месту пребывания подлежит иностранный гражданин по истечению 7 суток пребывания...