Могу ли я приватизировать свою долю в квартире?
                                                            Добрый день! Я с мужем в разводе. Счета на квартиру поделены. Квартира 3-х комнатная. Могу ли я приватизировать свою долю в квартире?

                                                Нижневартовск                        |

                                    Ответы юристов

									Приватизируйте полностью. Пусть бывший муж напишет отказ

									Если выделите свою долю в натуре, то можно приватизировать.