Алименты: при разводе сколько в процентном соотношении муж обязан платить?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У мужа есть ребенок от первого брака. Во втором браке со мной имеем двоих общих детей. Младшему нет и 6 мес. При разводе сколько в процентном соотношении он обязан платить на моих детей плюс на моё содержание до 3-х лет и сколько на первого ребенка. Спасибо.
Нижний Новгород |
Ответы юристов

Здравствуйте, Татьяна! Законодательно не закреплен процент алиментов, суд исходит из финансового состояния Вашего бывшего мужа.

Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.