Увольнение по НУК - есть ли смысл оспаривать?

Добрый день. Мой супруг военнослужащий. Было заведено уголовное дело. Судом вынесено решение – штраф, без условного. Была проведена аттест комиссия (результат был известен всем до ее решения, так как была личная неприязнь). В результате увольняют по НУК. Что делать? Есть ли смысл оспаривать, так как в контракте написано увольнять если есть условно. Спасибо.
Владимир |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Ну если согласно контракта увольнять можно только при наличии условного осуждения, то смысл оспаривать увольнение конечно есть.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.