Служу по контракту уже 6 месяц, могу ли я перевестись в другую часть?

Здравствуйте! Такой вопрос, служу по контракту уже 6 месяц, могу ли я перевестись в другую часть? И в течение какого срока меня могут перевести на срочную службу?
Юрга |
Ответы юристов

Добрый день! Когда и каким способом вы поступили на контракт?Вы служили срочку и подали рапорт на контракт?Или сразу на контракт???

Добрый вечер! Служба по контракту идёт только после прохождения срочной службы, сформулиройте свой вопрос правильно, а перевеститсь вы можете сразу после испытательного срока.