Оценка стоимости комнаты

По какой цене может быть приобретена комната в двухкомнатной квартире - по оценочной или рыночной?
Ижевск |
Ответы юристов

Аноним по той цене по которой договоритесь.

Удачи вам!

Согласно положениям абз. 1 п. 4 статьи 421 Гражданского кодекса РФ условия договора определяются по усмотрению сторон, то есть Вы можете согласовать с контрагентом любую стоимость, в том числе отличающую от рыночной или оценочной цены квартиры.

Про договороной цене может быть приобретена квартира согласно ст. 421 ГК РФ.