Жильё для бывших военных
                                                            Бывший военный отслуживший на Тихоокеанском флоте чуть более 10 лет, уволившийся по собственному желанию, далее работавший в МВД (10 лет), вышедший на пенсию в звании капитана милиции, имеющий в собственности  жильё признанное аварийным и ветхим. Имеет ли он право получить жильё?

                                                Челябинск                        |

                                    Ответы юристов

									Добрый день! Да имеет - точно такое же как и аварийное по размеру и удобствам.

									Нужно смотреть вопрос о нуждаемости согласно ст. 51 ЖК РФ.