Украина

Можно ли работать совместителем на 0,25 ставки, если основное место работы 0,5 ставки?

можно ли работать совместителем на 0,25 ставки, если основное место работы 0,5 ставки (основное место работы 0,5 ставки-стационар психоневрологического диспансера, должность врач-невропатолог, совместительство 0,25 ставки-поликлиника городской больницы-врач-невропатолог кабинета восстановительного лечения). в городской больнице сказали, что не могут принять меня как совместителя на 0,25 ставки, поскольку мое основное место работы становит 0,5 ставки, а какбы должно быть 1,0. в законодательстве ничего не нашла по этому вопросу.так ли это? заранее спасибо
сумы |
Ответы юристов

Здравствуйте! Таких ограничений законодательством не установлено.

Согласен с ответом