Могут ли меня после операции отправить домой на восстановление?

Находясь в командировке на полигоне, за 8000 км. от дома, у меня появилась правосторонняя паховая грыжа. Могут ли меня после операции отправить домой на восстановление?
чита |
Ответы юристов

Все зависит от Вашего состояния и опасности для жизни и здоровья, другими словами от врача...