ЖКХ проложили теплотрассу по моей земле - могу ли предъявить претензию?

Здравствуйте, вопрос таков: у нас земля в собственности, жкх проложили трубы отопления (теплотрасса) уже как года 3, прямо по нашему двору и по огородчику, так вот могу ли я предъявить претензию к жкх, уж больно надоели эти трубы, если да то каким законом руководствоваться?
Карасук |
Ответы юристов
Если не было рестетута, земельный участок не изымался для нужд МО, тогда да..