Купила шкаф, его не привезли в срок. Могу ли вернуть деньги?

Добрый день! Купила шкаф-купе, обещали привезти в течение 14 дней. По истечению этого времени никто не позвонил. Позвонила сама, сказали в течение 2-х дней привезут. Перезвонили через 2 дня сказали что шкаф привезли им в магазин, но что-то напутали и это не наш шкаф. Ожидайте еще пару дней. Перезваниваем через пару дней - кормят завтраками. В итоге прошло 23 дня СО дня покупки, шкафа нет. Правомерны их действия? Могу вернуть деньги? Или что делать? На какие статьи ссылаться?
Омск |
Ответы юристов

Анастасия, добрый день! Какой срок доставки указан в договоре?