Штрафы за нарушение ПДД, фото-фиксация - когда можно не платить?

Здравствуйте. Стало интересно вот что. Многие пишут, что камеры фиксации скорости не обязаны делать фото в "лицо" машины и такие штрафы можно не платить. Так ли это? Просто многие ссылаются на Глава 19. Преступления против конституционных прав и свобод человека и гражданина уголовного кодекса.
Старый Оскол |
Ответы юристов

Нет, не так. Единственный способ - доказать, что за рулем были не Вы, а иное лицо...