Что будет на предстоящей административной комиссии? Могут ли поставить на учет?

В общем проблема такая: я со своими друзьям и(нам нет 18, я хозяин квартиры мне 16 лет, моим друзьями по 15) слушали музыку. Сосед вызвал полицию, составили протокол. Теперь меня вызывают на административную комиссию. Я хотел бы узнать, что будет на комиссии и могут ли меня выгнать со школы или поставить на учёт?
Кропоткин |
Ответы юристов

Уважаемый Андрей. Вам "выпишут" предусмотренный региональным законом штраф. Со школы вас никто не выгонит. На учёт по такой мелочи не поставят.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день, Андрей! Соглашусь с коллегой, бояться Вам нечего, кроме протокола об административном правонарушении и уплаты штрафа. На учет Вас не поставят и на учебный процесс это тоже никак не повлияет.