Доля детей может к матери переписаться

Злорадствуйте! Хочу узнать: у меня квартира приватизирована на меня и троих детей, один уже совершеннолетний, а двое нет. Можно ли мне их долю на себя только переделать чтобы собственником в квартире была я одна? Спасибо
Уфа |
Ответы юристов

Добый день Елена сделать это не возможно до наступления совершеннолетия детей, тот кому исполнилось 18 лет может продать или подарить Вам свою долю (договор составить помогу).

roman-valujkin@yandex.ru тел.89051400685 Роман, Прошу оставить свой отзыв. Спасибо