Наговаривают что ограбили магазин - что можно сделать за клевету?
У нас в селе ограбили магазин, наговаривают на меня и моих друзей так как мы работали рядом с магазином. Что можно делать за клевету?
село мишкино |
Ответы юристов
Обратитесь с заявлением в полицию, предоставив доказательства клеветы. Кроме того, обращаться с заявлением о клевете необходимо в отношении конкретных лиц (лица).
Привлечь и головной ответственности