Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Роман
Россия
Не состою на учёте в военкомате 7 лет
Я с 2008 года не встал на учёт в военкомат после 2 месяцев контракта (контракт был подписан с гражданки). Что мне будет, если я сейчас пойду вставать на учёт?
Череповец |
Ответы юристов
Ответов пока нет
Полезные статьи
Права членов семьи военнослужащего
Какими правами обладают члены семьи военнослужащих?
Как получить отсрочку от армии?
Что необходимо для предоставления отсрочки от прохождения службы в армии?
Отсрочка от армии в связи с рождением ребенка
Рождение ребенка: возможно ли получить отсрочку от армии?