Был уволен по административному правонарушению, могу ли вернуться в армию?

Здравствуйте! Я офицер запаса лейтенант был уволен по административному правонарушению в 2010 г. с ВСРФ, могу ли я сейчас вернуться в армию и как это сделать? Зарание спасибо!!!
Ставрополь |
Ответы юристов

Добрый день! За что были уволены?Приказ на увольнение на руках?