Отсутствие гражданства - как составить заявление в посольство?

Как составить заявление в посольство о том, что бывший муж не является гражданином России и гражданином Узбекистана, где он родился. Справка нужна для установления гражданства дочке в УФМС
Волжский |
Ответы юристов
Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый вечер! Обратитесь в посольство Узбекистана с данным вопросом, поскольку данные заявления составляются по строгим правилам. По поводу отсутствия гражданства РФ УФМС должны дать Вам такие сведения.

Цена:  200 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, в случе предоставления всех необходимых сведений готов взяться за работу. За срок менее суток.

Цена:  200 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Обращайтесь сделаю.
Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток
__________________________________________

Связаться со мной можно следующим образом:

Моб. телефон:+7 937 967 14 76

Электронная почта: artem.calini4enko@yandex.ru

Вконтакте: https://m.vk.com/id164441146

Группа вконтакте: http://vk.com/club82904059 (здесь ответят на Ваши вопросы бесплатно)

____________________________________________

С уважением,

Калиниченко Артем!