Принесли повестку из следственного отдела из-за запрещенной покупки в интернете

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, что мне говорить (вчера принесли повестку из следственного отдела по поводу заказа через интернет ручки камеры год назад, хотя я эту посылку не получал так как она так и не пришла)
Саратов |
Ответы юристов

Добрый день! Простите мою неосведомленность, что такое ручка камеры? Если этот предмет запрещен в обороте в РФ и незаконный оборот данной вещи составляет преступление, состав которого отражен в Уголовном кодексе, то в Ваших действиях имеется состав покушения на то преступление, которое Вам можно вменить. Сложно говорить, когда не знаешь, что такое ручка камеры...Уточните, будьте любезны.