Отказ в выдаче договора соц.найма (служебная квартира)

Здравствуите! У меня есть служебная квартира, в ней прописаны я и двое несовершеннолетних детей, дом передали в муниципалитет, мне отказывают в выдаче договора социального найма мотивируя тем, что у меня есть свидетельство о государственной регистрации права. Вид права :собственность,с ограничением(обременением) права: Ипотека в силу закона. У детей в собственности ничего нет.Подскажите пожалуйста что мне делать?
Чита |
Ответы юристов

Если Вы там зарегистрированы, то можно попробывать в судебном порядке признать договор социального найма заключенным.В этом случае, как возможная реакция со стороны администрации - иск о снятии с регистрационного учёта и выселении.