Возврат авто и компенсация за его использование

Здраствуйте. В 2010г я продала авто гр.Б. Он его эксплуатировал три года. В 2013г. договор купли-продажи расторгли по решению суда. На суде я не присутствовала, т.к. меня не уведомили.Сейчас можно ли подать в суд, чтобы гр.Б. вернул мне машину в том состоянии в каком купил и компенсацию за эксплуатирование за три года.Судебные приставы арестовывали авто в нецелом состоянии( нет колес, кузова, дверей кузова). Покупатель ее частично разобрал.В стоимости она потеряла,Я должна ему другую сумму на момент расторжения договора.
Городец |
Ответы юристов

Нужно посмотреть решение суда, применялась ли там реститутция... т.е. возврат сторон в первоначальное положение- вы деньги, вам авто в том состоянии, которое было на момент сделки.