За день без содержания с меня вычитают больше чем заработал бы

Работаю в организации. Зарплата половина официальная, половина на руки. В день зарабатываю допустим 1000 рублей, за день без содержания с меня вычитают 1500. Законны ли действия организации? Говорят про какой-то коэффициент.
Омск |
Ответы юристов

Здравствуйте. При предоставлении отпуска без содержания Вам не оплачивается этот день,т.е. Вы недополучите один дневной средний заработок. Не более того.