Автор вопроса -                                 эдуард

                                    Россия
                                                Глава администрации хочет прописать меня в другом помещении до расселения
                                                            Я прописан в доме который готовится под снос и расселение, глава администрации хочет прописать меня в другом помещении до расселения. Законно ли это и что мне надо делать?

                                                рязань                        |

                                    Ответы юристов

									В случае признания дома аварийным и подлежащим сносу вам обязаны во внеочередном порядке предоставить иное благоустроенное жилое помещение по договору социального найма, если вы были нанимателем. Что значит прописать в другом помещении? вам его должны предостаить по договору социального найма или по договору специализированого найма помещений маневренного фонда что вам предлагают? Чтобы ответить более развернуто надо больше информации