Сыну продали запрещённый товар - куда жаловаться?

Здравствуйте. Моему сыну 13 лет, купил на рынке электронный кальян, на котором черным по белому написано "лицам до 18 лет запрещена". Куда жаловаться?
Бирск |
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы вправе пожаловаться в Роспотребнадзор для проведения проверки. Потребуется документ об оплате (чек).

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в общество по защите прав потребителя, либо напрямую в прокуратуру.

Здравствуйте, идите напишите по факту заявление в полицию, желательно конечно, чтобы сохранился чек о покупке данного товара.