Не качественный ремонт автомобиля

Здравствуйте. Отдал в ремонт автомобиль откапиталить двигатель, автомобиль был на ходу, масло подъедал, ремонтировали 4 месяца, в итоге забрал свой автомобиль на буксире, не заводился, думал ладно откапиталили двигатель, с электрикой сам разберусь, в итоге при проверки выяснил что мастер спалил всю электронику в машине, половину поменял, завел, оказалось что из двигателя какой то звон идет и дымит в раз 20 сильней чем до капиталки, как паровоз и с места не может тронуться. Мастер ремонтировал у своей тещи в гараже, договора не заключали, деньги за ремонт я ему заплатил. Сейчас прячется от меня, его теща не говорит где он живет и работает, я знаю только его имя, больше не чего. Что мне можно сделать?
Барнаул |
Ответы юристов
Да... Для начала постарайтесь узнать его данные,а потом уже постараемся что-нибудь придумать. Если заинтересованы пишите на почту.

Здравствуйте! Вы не заключали договор о выполнении услуг по ремонту авто. А каким-либо платежным документом, по которому Вы заплатили сумму Вы располагаете?

Есть ли подтверждение передачи ему денег за оказанные услуги?