Эстония

Как получить выписку из архива?

Здравствуйте уважаемые адвокаты! Мне нужны какие либо записи с архива о бабушке и дедушке, где указана их национальность! Можно ли сделать это? И как? С бабушкой и дедушкой не имею никаких связей, но знаю, что они живы.
Tallinn |
Ответы юристов

Здравствуйте, Давид! Вы знаете, где они родились? Где живут? Этими вопросами занимаются органы ЗАГСа. Вам следует обратиться туда.

David (15.03.2016 в 12:34:48)
Здравствуйте ,спасибо за отзыв ! Да,они родились в Ташкенте,а живут в США ! Но ,я с ними не общаюсь ! Я могу делать какие либо запросы,для получения каких дибо выписек,документов о их национальной принадлежностей ?

Здравствуйте,

Вам следует обращаться по этому вопросу в органы регистрации актов гражданского состояния. Сейчас это можно сделать даже через портал Госуслуг или МФЦ.

David (15.03.2016 в 12:35:27)
Здравствуйте ,спасибо за отзыв ! Они родились в Ташкенте,а живут в США ! Но ,я с ними не общаюсь ! Я могу делать какие либо запросы,для получения каких дибо выписек,документов о их национальной принадлежностей ?