Автор вопроса - Юлия
Россия
Нужно ли оплачивать корректировку за отопление за 2015г
Добрый день! Пришла квитанция по квартплате за март месяц, в нее внесена корректировка по отоплению за 2015 год в размере 2444р. Законно ли это? Что нужно делать в данной ситуации? Многим жителям нашего города пришли квитанции с корректировками
тольятти |
Ответы юристов
Добрый день, Юлия. В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг №307 при оборудовании многоквартирного дома коллективными (общедомовыми) приборами учета и при отсутствии индивидуальных и общих ( квартирных) приборов учета исполнитель имеет право 1 раз в год производить корректировку размера платы за отопление.
Спасибо за положительный отзыв и оценку моего ответа.