Автор вопроса - Евгений
Россия
Положено ли мне подъёмное пособие ещё раз?
Здравствуйте, я проживаю в Крыму, контракт подписал в Краснодарском крае, подъёмное пособие мне выплатили, через 5 месяцев я перевёлся по семейным обстоятельствам обратно в Крым. Положено ли мне подъёмное пособие ещё раз?
Керчь |
Ответы юристов

Здравствуйте Уважаемый Евгекний, по существу вопроса очень кратко: Увы, но нет.
С праздником Вас.