Онлайн школа изучения языков - нужно ли регистрировать?

Здравствуйте! Планирую открыть онлайн-школу изучения языков по скайпу. Только онлайн, в форме репетиторства, будут проводиться занятия. Никакой сертификации по окончанию курса не будет. Нужно ли будет ее каким либо образом регистрировать юридически?
Омск |
Ответы юристов

Конечно. Нужно получать лицензию, это образовательная деятельность. Если хотите без этого, то зарегистрируйтесь как ИП с видом консультационной деятельности по ОКВЭД и в объявлениях и рекламе указывайте именно как частные консультации по вопросам изучения языка. Закрывайте каждый урок актами.В Иначе могут быть проблемы.