Неявка в военкомат по повестке

Здравствуйте, я проходил медкомиссию в диагностическом центре от военкомата. У меня выявили заболевание, по которому мне положена отсрочка от армии. На заседание комиссии я не смогу явиться т.к. уезжаю по работе. Что мне делать?
Пенза |
Ответы юристов
Здравствуйте! Командировка не является уважительной причиной неявки в военкомат по повестке. Законодательство вменяет в обязанность работодателя обеспечивать явку сотрудников по повестке.