Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10101 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Рапорт о присвоении очередного воинского звания

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как написать рапорт о присвоении очередного воинского звания. Я прапорщик, закончил Калининградский пограничный институт ФСБ России. Очно-заочное отделение. Прохожу службу в Дагестане. В институте сказали, что присвоят звание при наличии вакантной должности. Спасибо, Павел
Печоры |
Ответы юристов
()

Добрый день!

На имя командира войсковой части

Прошу Вас о присвоении должность воинское звание Фамилия Имя Отчество очередного воинского звания – воинское звание.

Дата, подпись

()

Добрый день! А на какой в/должности вы состоите? Какое звание предусмотрено по должности?

Полезные статьи
Служба в армии по контракту в России
Все, что нужно знать о службе в армии по контракту
Дадут ли отсрочку от армии?
Ситуации, в которых можно рассчитывать на отсрочку от прохождения службы в армии
Выплата военных пенсий военнослужащим
Все о пенсиях военнослужащих