Автор вопроса - Григорий
Россия
Может ли работодатель заключить договор о материальной ответственности с грузчиком?
Добрый день! Я работаю грузчиком на складе неофициально! Хочу теперь устроиться официально, но директор хочет заключить со мной договор о материальной ответственности. Может ли он как с грузчиком заключить такой договор или ему нужно вводить меня в штат сотрудников на другой должности с повышением оклада?
Тольятти |
Ответы юристов
Ваш руководитель может заключить с Вами договор о мат.ответственности как с грузчиком. Оклад согласно штатного расписания.
Здравтсвуйте. Да, заключение договора о мат.ответственности с грузчиком возможно. Размер оклада значения не имеет.