Можно ли получить отсрочку повторно после среднего профессионального образования?

Можно ли получить отсрочку повторно после среднего профессионального образования, на время обучения на высшем образовании на бакалавриате? В законе о воинской обязанности написано что разрешается, но в военкомате пытаются забрать служить.
Cfhfnjd |
Ответы юристов

При несогласии с решениями военкомата Вы вправе обратиться в вышестоящий военкомат, военную прокуратуру или в суд.