Продала в ларьке бутылку пива несовершеннолетнему подставному

Продала в ларьке бутылку пива несовершеннолетнему подставному. Сейчас будет суд, а начальник предлагает мне сказать на суде что пиво мое, он про него не знал якобы. Что делать? Как быть в данной ситуации? Что мне будет если я так скажу? И что если нет пиво его торгуем из под полы)) заранее спасибо
Самара |
Ответы юристов

Здравствуйте Мария, свяжитесь со мной, если Вам еще требуется помощь.