Должен ли работодатель сделать перерасчет зарплаты за предыдущее время?

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Устроился на работу по договору. Уже 4 месяца выполняю трудовую деятельность. Ранее к зарплате не получал надбавки в виде 50% северных (не подал документы необходимые) теперь узнал что мне положено их, решил подать необходимые документы работодателю, должен ли работодатель сделать перерасчет зарплаты за предыдущее время с учетом этой северной надбавки, так как мне она была положена законом?
Урай |
Ответы юристов

Если действительно северная надбавка была положена по закону (северные надбавки бывают разные), то конечно должен сделать перерасчёт.