не платят деньги за перевод на другое место службы

Добрый вечер, дело в том что я офицер, служил в СПб, но часть перевели в Курск. Денег за перевод я не получил до сих пор, хотя перевелся в мае. На данный момент меня уже перевели служить в Москву, но денег за перевод из СПб в Курск я так и не получил, хотя все рапорта писал. Что мне делать и куда можно направить жалобу? Заранее спасибо.
Москва |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам неорбходимо подготовить исковое заявление и обратиться в военный суд.