Отсутствие документов при передаче ценностей

Здравствуйте, я работала директором школы до 30 июня. ушла в отпуск уже будучи учителем с 1 июля. С 1,07 по 31 июля был назначен и.о.директора. передача ценностей не производилась. 1 августа назначили нового директора. При передаче документации обнаружилось отсутствие 2х книг приказов. Кто ответственен за это? Коснется ли это меня? ведь целый месяц был и.о.?
Севск |
Ответы юристов

Здравствуйте

Нет вы будуте нести ответстенность. Так как надо создать комиссию и провести проверку каким образом исчезли данные журналы. Пока не будет выяснено по какой причине исчезли журнали и то что вы были в отпуску в это время и не имеет никакого отношения к исчезновению то вас нельзя привлечь к ответствености

с уважением к ВАМ

оцените пожалуйста и оставьте отзыв на ответ

В случае, если ИО подписывал акт приема-передачи документации, либо иной документ, в которым указывается, что все необходимое переданно ему и отсутствующих документов нет, то несте ответственность ИО.