хотят уволить со службы в ВДВ из-за уголовного дела

Добрый день! Служу в ВДВ, срок службы 8 лет, в марте 2012 года было заведено уголовное дело, 17 октября приговор штраф 15 тыс., была комиссия аттестационная, решение однозначно уволить. Как я могу это оспорить, на что ссылаться, чтобы не потерять жилье, т.к стою на ипотеке. Спасибо
Кострома |
Ответы юристов
Лучший ответ

Рустам, Вы не указали, за совершение какого преступления были привлечены к уголовной ответственности.

Кроме того, что вам уже указал Владимир Николаевич, надо знать, если ли в приговоре (в наказании) ограничении по занимаемым олжностям или работе?